Serres
N'importe quelle duree
Où allez-vous ?
Où allez-vous ?
Choisissez vos critères
Campings Serres et alentours : 230 meilleures offres
Camping La Fontaine D'annibal ★★★
]0, 1[ (37,8 m de Serres) | [1, Inf[ (37,8 km de Serres)
- Voir sur la carte
Club enfant
BUNGALOW TOILÉ 4 personnes - Bungalow toilé (2 chambres, 21m²) - Pas de sanitaires (ni WC, ni salle de bain)
Meilleur prix pour 7 nuits
511 €
VVF Villages - Les Alpes du Sud - Saint-Léger-les-Mélèzes ★★★
]0, 1[ (45,9 m de Serres) | [1, Inf[ (45,9 km de Serres)
Club enfant
Hammam
Sauna
APPARTEMENT 4 personnes - "Etage" 2 Pièces 4 pers
Meilleur prix pour 7 nuits
427 €
Camping de L'Ayguette ★★★
]0, 1[ (50 m de Serres) | [1, Inf[ (50 km de Serres)
Location de vélos
MOBILHOME 5 personnes - Mobilhome confort plus climatisé samedi au samedi
Meilleur prix pour 7 nuits
420 €
Location de vélos
CHALET 4 personnes - Chalet Détente 2 chambres
Meilleur prix pour 7 nuits
449 €
Flower Camping Le Clot du Jay ★★★
]0, 1[ (31,7 m de Serres) | [1, Inf[ (31,7 km de Serres)
Club enfant
TENTE 4 personnes - Tente Junior Standard 17m² (sans sanitaire) 2 chambres + terrasse
Meilleur prix pour 7 nuits
245 €
Camping Le Champ Long ★★★
]0, 1[ (48,8 m de Serres) | [1, Inf[ (48,8 km de Serres)
- Voir sur la carte
Piscine extérieure chauffée
TENTE TOILE ET BOIS 5 personnes - Lodge sans sanitaires
Meilleur prix pour 7 nuits
265 €
Camping Vacances André Trigano - Baie de la Chapelle ★★★
]0, 1[ (49,4 m de Serres) | [1, Inf[ (49,4 km de Serres)
- Voir sur la carte
Club enfant
Mini-golf
MOBILHOME 5 personnes - CLIM
Meilleur prix pour 7 nuits
427 €
269 €
-37% d'économie
Camping Ushuaïa Villages Les Myotis ★★★
]0, 1[ (25,8 m de Serres) | [1, Inf[ (25,8 km de Serres)
- Voir sur la carte
Point Wifi gratuit
Lac
HÉBERGEMENT INSOLITE 4 personnes - Lodge cabane
Meilleur prix pour 7 nuits
219 €
Camping Les Pres Hauts - Sites et Paysages ★★★
]0, 1[ (29,4 m de Serres) | [1, Inf[ (29,4 km de Serres)
Location de vélos
MOBILHOME 4 personnes - JABRON
Meilleur prix pour 7 nuits
269 €
Camping Champ la Chèvre ★★★
]0, 1[ (26,3 m de Serres) | [1, Inf[ (26,3 km de Serres)
- Voir sur la carte
Piscine intérieure chauffée
Club enfant
TENTE 4 personnes - Cabane Edelweiss (sans sanitaires)
Meilleur prix pour 7 nuits
386,40 €
Camping Alpes Dauphine ★★★★
]0, 1[ (33,8 m de Serres) | [1, Inf[ (33,8 km de Serres)
Location de vélos
MOBILHOME 5 personnes - Résidentiel 2 chambres
Meilleur prix pour 7 nuits
292 €
262,80 €
-10% d'économie
Camping Hippocampe ★★★★★
]0, 1[ (42,8 m de Serres) | [1, Inf[ (42,8 km de Serres)
Club enfant
MOBILHOME 4 personnes - Loisir Confort Mini 21m²
Meilleur prix pour 7 nuits
490 €
420 €
-14% d'économie
Flower Camping Jas du Moine ★★★
]0, 1[ (36,2 m de Serres) | [1, Inf[ (36,2 km de Serres)
- Voir sur la carte
Piscine extérieure chauffée
TENTE 4 personnes - Tipi Standard 12m² - 2 chambres (sans sanitaires) + Terrasse
Meilleur prix pour 7 nuits
189 €
MOBILHOME 4 personnes - O'HARA, 1 chambre
Meilleur prix pour 7 nuits
392 €
Camping L'Ecrin du Lac ★★★
]0, 1[ (47,8 m de Serres) | [1, Inf[ (47,8 km de Serres)
Lac
CHALET 4 personnes - Chalet 3 Pièces 4 Personnes Climatisé + TV
Meilleur prix pour 7 nuits
395,59 €
269 €
-32% d'économie
230 offres de logement
Chargement ...
Découvrez la ville Serres