Plesidy
N'importe quelle duree
Où allez-vous ?
Où allez-vous ?
Choisissez vos critères
Campings Plesidy et alentours : 217 meilleures offres
MOBILHOME 4 personnes - Mobil Home Classic Pontrieux - 2 chambres
Meilleur prix pour 7 nuits
330,75 €
MOBILHOME 4 personnes - GD CONFORT 30m²
Meilleur prix pour 7 nuits
387 €
337,50 €
-12% d'économie
Location de vélos
MOBILHOME 5 personnes - STANDARD 2 chambres /Terrasse
Meilleur prix pour 7 nuits
340 €
Flower Camping le Mat ★★★
]0, 1[ (44,7 m de Plesidy) | [1, Inf[ (44,7 km de Plesidy)
Piscine intérieure chauffée
MOBILHOME 2 personnes - Mobil home Standard 16m² - 1 chambre - terrasse 2 pers
Meilleur prix pour 7 nuits
413 €
Flower Camping des Vallées ★★★
]0, 1[ (27,1 m de Plesidy) | [1, Inf[ (27,1 km de Plesidy)
- Voir sur la carte
Wifi payant
TENTE TOILE ET BOIS 3 personnes - Tente Bivouac 11m² 1chambre - sans sanitaire
Meilleur prix pour 7 nuits
266 €
Espace fitness intérieure
MOBILHOME 2 personnes - Corsaire 20m²
Meilleur prix pour 7 nuits
362,25 €
Mini-golf
MOBILHOME 4 personnes - TV
Meilleur prix pour 7 nuits
300 €
269 €
-10% d'économie
Camping West ★★★
]0, 1[ (49,4 m de Plesidy) | [1, Inf[ (49,4 km de Plesidy)
Piscine extérieure chauffée
CHALET 2 personnes - SANS SANITAIRES
Meilleur prix pour 7 nuits
337 €
Camping Le Village Perrosien ★★★★
]0, 1[ (47,2 m de Plesidy) | [1, Inf[ (47,2 km de Plesidy)
Location de vélos
MOBILHOME 4 personnes - Cabane 3 Pièces 4 personnes Climatisée + TV
Meilleur prix pour 7 nuits
398,33 €
239 €
-40% d'économie
Piscine extérieure chauffée
TENTE TOILE ET BOIS 6 personnes - Bulot
Meilleur prix pour 7 nuits
362 €
307,70 €
-15% d'économie
Mini-golf
MOBILHOME 4 personnes - Nautilhome
Meilleur prix pour 7 nuits
385 €
239 €
-37% d'économie
Mini-golf
MOBILHOME 5 personnes - PACIFIQUE - 2 chambres - TV
Meilleur prix pour 7 nuits
279 €
Mini-golf
MOBILHOME 5 personnes - MEDITERRANEE - TV - BBQ
Meilleur prix pour 7 nuits
616 €
329 €
-46% d'économie
Wifi payant
Bord de mer
+ 5
Location de vélos
MOBILHOME 2 personnes - Standard 20m² (1 chambre) + terrasse intégrée
Meilleur prix pour 7 nuits
343,50 €
315,50 €
-8% d'économie
MOBILHOME 6 personnes - Mobil-Home 3 Pièces 4/6 Personnes + TV
Meilleur prix pour 7 nuits
383,08 €
249 €
-35% d'économie
217 offres de logement
Chargement ...
Découvrez la ville Plesidy