Cers
N'importe quelle duree
Où allez-vous ?
Où allez-vous ?
Choisissez vos critères
Campings Cers et alentours : 932 meilleures offres
Camping Novela Port la Nouvelle ★★★
]0, 1[ (40,2 m de Cers) | [1, Inf[ (40,2 km de Cers)
Location de vélos
MOBILHOME 4 personnes - Mobil-home | Classic | 2 Ch. | 4 Pers. | Terrasse simple | Clim.
Meilleur prix pour 7 nuits
462 €
350 €
-24% d'économie
Point Wifi gratuit
Bord de mer
+ 6
Espace fitness intérieure
Hammam
Sauna
CHAMBRE 6 personnes - Suite Privilège Flibustiers
Meilleur prix pour 7 nuits
1 404 €
Résidence Odalys Référence Aqualia ★★★
]0, 1[ (33 m de Cers) | [1, Inf[ (33 km de Cers)
+ 1
Hammam
STUDIO 2 personnes
Meilleur prix pour 7 nuits
559 €
391,30 €
-30% d'économie
Résidence Le Neptune ★★★
]0, 1[ (18,9 m de Cers) | [1, Inf[ (18,9 km de Cers)
Accès direct à la plage
STUDIO 2 personnes - VUE VILLAGE
Meilleur prix pour 7 nuits
315,70 €
268,34 €
-15% d'économie
La Résidence du Château de Jouarres ★★★
]0, 1[ (49,3 m de Cers) | [1, Inf[ (49,3 km de Cers)
- Voir sur la carte
Point Wifi gratuit
Club enfant
+ 1
Salon de beauté
STUDIO 2 personnes - STUDIO 2 PERSONNES PMR
Meilleur prix pour 7 nuits
259 €
Résidence La Dune - Vacancéole
]0, 1[ (9,5 m de Cers) | [1, Inf[ (9,5 km de Cers)
- Voir sur la carte
Piscine extérieure chauffée
STUDIO 2 personnes
Meilleur prix pour 7 nuits
282 €
267,90 €
-5% d'économie
Résidence Odalys Essentielle Le Grand Bleu ★★★
]0, 1[ (10,2 m de Cers) | [1, Inf[ (10,2 km de Cers)
- Voir sur la carte
Wifi payant
Bord de mer
MAISON 6 personnes
Meilleur prix pour 7 nuits
409 €
327,20 €
-20% d'économie
Résidence Alizea Beach - Vacancéole
]0, 1[ (9,8 m de Cers) | [1, Inf[ (9,8 km de Cers)
Accès direct à la plage
APPARTEMENT 4 personnes - Appartement 2 pièces 4 personnes vue mer
Meilleur prix pour 7 nuits
412 €
371,80 €
-9% d'économie
Camping SUNELIA Les Sablons ★★★★★
]0, 1[ (6,8 m de Cers) | [1, Inf[ (6,8 km de Cers)
- Voir sur la carte
Wifi gratuit
Bord de mer
+ 9
Accès direct à la plage
Piscine extérieure chauffée
Piscine intérieure chauffée
+ 6
Espace fitness intérieure
Salon de beauté
MOBILHOME 2 personnes - Confort
Meilleur prix pour 7 nuits
350 €
Aire de jeux aquatique
MOBILHOME 2 personnes - Mini Ohara 2 personnes Samedi
Meilleur prix pour 7 nuits
244 €
MOBILHOME 4 personnes - 2 chambres non clim + terrasse
Meilleur prix pour 7 nuits
250 €
Flower Camping de l'Olivigne ★★★★
]0, 1[ (34,7 m de Cers) | [1, Inf[ (34,7 km de Cers)
Location de vélos
TENTE TOILE ET BOIS 5 personnes - Cahute des randonneurs 18m² - 2 chambres - sans sanitaire 5 pers
Meilleur prix pour 7 nuits
273 €
CHALET 4 personnes - NÉMO 20 m²
Meilleur prix pour 7 nuits
420 €
Camping Résidentiel La Pinède ★★★★
]0, 1[ (17,3 m de Cers) | [1, Inf[ (17,3 km de Cers)
Mini-golf
MOBILHOME 2 personnes - Corsaire CONFORT -1 chambre 20m²- *Clim, terrasse, TV*
Meilleur prix pour 7 nuits
258 €
Résidence Le Domaine d'Ensérune - Vacancéole ★★★
]0, 1[ (13,2 m de Cers) | [1, Inf[ (13,2 km de Cers)
Espace fitness intérieure
Hammam
Sauna
MAISON 4 personnes - Maison avec salon et coin nuit 4 personnes
Meilleur prix pour 7 nuits
309 €
278,10 €
-10% d'économie
932 offres de logement
Chargement ...
Découvrez la ville Cers